ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬ , ১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ম্যারাডোনার মৃত্যু রহস্য ‍উদঘাটনে আবার শুরু হচ্ছে বিচার শান্তি আলোচনার প্রস্তুতির মধ্যেই লেবাননে ইসরায়েলের হামলা, নিহত ২ সবুজ-সাদা বাহারি ঠান্ডা খাবারে ভাল থাকবে লিভার, বাড়বে ত্বকের উজ্জ্বলতা দূরত্ব নাকি অনেক দিনের, এ বার কি বিচ্ছেদের পথে দীপিকা-রণবীর? ইরান যুদ্ধের কারণে দারিদ্র্যের মুখে ৩ কোটির বেশি মানুষ: জাতিসংঘ বাংলা সালের সঙ্গে হিজরি সালের সম্পর্ক কুমিল্লার দাউদকান্দিতে ট্রাক খাদে পড়ে নিহত ৭ ট্রাম্পের অবরোধকে ‘বুড়ো আঙ্গুল’ দেখিয়ে হরমুজ পার হলো চীনের জাহাজ ঢাকায় ঘরে ঢুকে তরুণীকে কুপিয়ে হত্যা পেট ও লিভার ঠিক কতটা সুস্থ? মিলিয়ে নিন শরীরেরই ৭ সঙ্কেতে পুরুষদের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক ঠিক কেমন বুঝে উঠতে পারেন না নোরা ফতেহি! কৃষিভিত্তিক শিল্প গড়ে তোলা হবে: প্রধানমন্ত্রী ক্যালিফোর্নিয়ায় যৌন নিপীড়নের অভিযোগে কংগ্রেস থেকে সুয়ালওয়েলের পদত্যাগ রাজশাহী মহানগরীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বৈশাখী শোভাযাত্রা বর্ণিল আয়োজনে রাজশাহীতে উদ্যাপিত হলো বাংলা নববর্ষ রাজশাহী চেম্বার নির্বাচনে হাসেন আলী প্যানেলের পক্ষে ব্যাপক প্রচারণা তানোরে জিওল মাদরাসায় বিদায় ও নবীন বরণ ফুলবাড়ীতে ডায়রিয়া রোগী বাড়ছে, সাত দিনে ভর্তি হয়েছে ৪৬৮ জন রোগী অনুমতি ছাড়াই ফুলবাড়ীতে ফসলি জমিতে পুকুর খনন, স্থানীয়দের মাঝে ক্ষোভ রাজশাহীতে নিসচার ট্রাফিক ক্যাম্পেইন, সড়ক নিরাপত্তায় সচেতনতা বৃদ্ধির উদ্যোগ

ঋতুস্রাব নিয়ে মন্তব্যের জন্য বিতর্কে জড়ান! এ বার পুরুষদের উচ্চতা নিয়ে মন্তব্য করায় ফের কটাক্ষ আয়শাকে

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৬ ১১:০২:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৬ ১১:০২:৪৩ অপরাহ্ন
ঋতুস্রাব নিয়ে মন্তব্যের জন্য বিতর্কে জড়ান! এ বার পুরুষদের উচ্চতা নিয়ে মন্তব্য করায় ফের কটাক্ষ আয়শাকে ঋতুস্রাব নিয়ে মন্তব্যের জন্য বিতর্কে জড়ান! এ বার পুরুষদের উচ্চতা নিয়ে মন্তব্য করায় ফের কটাক্ষ আয়শাকে
‘বিগ বস্‌ ১৬’ থেকে নজর কেড়েছিলেন আয়শা খান। সেখান থেকে বলিউডে জায়গা করে নিয়েছেন তিনি। সম্প্রতি ‘ধুরন্ধর’-এ ‘শরারত’ গানে নেচে জনপ্রিয়তা পেয়েছেন তিনি। তবে বিতর্কেও জড়িয়েছেন। আয়শা জানিয়েছিলেন, ঋতুস্রাব চলাকালীন এই গানে নাচতে হয়েছিল তাঁকে। এই মন্তব্যের জন্য কটাক্ষের শিকার হন তিনি। নিজের হয়ে যুক্তিও দিয়েছেন আয়শা। এ বার আয়শা জানালেন তাঁর একটি বিষয় নিয়ে নিরাপত্তাহীনতা রয়েছে।

আয়শা জানান, তাঁর উচ্চতা ৫ ফুট ৯ ইঞ্চি। দীর্ঘাঙ্গী হয়ে তাঁকে সমস্যায় পড়তে হয়েছে। উচ্চতার জন্য ছবি থেকে বাদও পড়তে হয়েছে তাঁকে। আয়শা বলেছেন, “অনেকেই জানেন না, আমি কিন্তু বেশ লম্বা। এটাই মাঝে মঝ্যে আমার বিপক্ষে চলে যায়। আমার উচ্চতা ৫ ফুট ৯ ইঞ্চি। এমন বহু বার হয়েছে, কাজ পেতে পেতেও আমি পাইনি। কারণ, নায়ক হয়তো উচ্চতায় ছোট। তাঁরা হয়তো দীর্ঘাঙ্গী অভিনেত্রীর সঙ্গে স্বচ্ছন্দ বোধ করেন না। তাই মনে হয়, উচ্চতা একটু কম হলে ভালই হত।” এই মন্তব্যের জন্য ফের কটাক্ষের মুখে পড়েছেন আয়শা। নিন্দকদের দাবি, অভিনেত্রীর উচ্চতা মোটেই ৫ ফুট ৭ ইঞ্চির বেশি নয়। তাঁদের আরও দাবি, “আজকাল উচ্চতা কোনও বিষয় নয়। কোনও পুরুষ অভিনেতা এই বিষয়ের জন্য আজকাল অস্বস্তিতে ভোগেন না। বহু দীর্ঘাঙ্গী অভিনেত্রীর সঙ্গে উচ্চতায় ছোট অভিনেতারা কাজ করেছেন।”

কিছু দিন আগে এক সাক্ষাৎকারে, ‘শরারত’ গানের শুটিং নিয়ে আয়শা বলেন, ““প্রচণ্ড চাপ ছিল সেই দিন। আমাদের সারা শরীরের হাড়ে ব্যথা হয়ে গিয়েছিল। ঋতুস্রাবের জন্য আমার শরীরে বাড়তি ক্লান্তি ছিল। সেই সঙ্গে মেজাজও খুব একটা নিয়ন্ত্রণে ছিল না। তাই কাঁদতে শুরু করে দিয়েছিলাম।” এই মন্তব্য নিয়ে হাসিঠাট্টা শুরু হয় সমাজমাধ্যমে। সেই প্রসঙ্গে আয়শা আর এক সাক্ষাৎকারে বলেন, “প্রতি মাসে আমরা এই চক্রের মধ্যে দিয়ে যাই। ঋতুস্রাবের সময় আমরা অনেক কিছুই করি। অথচ আমার বিষয়টা খোরাকে পরিণত হল। তবে আমি একজন গর্বিত নারী। এই অবস্থায় যা যা করি, তা নিয়ে আমি সত্যিই অত্যন্ত গর্বিত।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মহানগরীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বৈশাখী শোভাযাত্রা

রাজশাহী মহানগরীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বৈশাখী শোভাযাত্রা